Bundeskader

   Marcel Dirmeier 

    1. Taekwondo Club Chemnitz

   

   Männlich P61 ab 31 Jahre

   Status: Perspektivkader (PK)

   Jessica Storm 

    1. Taekwondo Club Chemnitz

   

   Weiblich bis 30 Jahre

   Status: Nachwuchskader 1 (NK1)


Landeskader

   Anette Großer 

    1. Taekwondo Club Chemnitz

   

   Weiblich bis 60 Jahre

   Cornelia Lange 

    TaekwonDo Dojang Bautzen

   

   Weiblich bis 50 Jahre

   Team weiblich ab 30 Jahre

  

   Yvonne Weiße 

    BSC Motor Rochlitz

   

   Weiblich bis 40 Jahre

   Chris Lange 

    TaekwonDo Dojang Bautzen

   

   Männlich bis 30 Jahre

   Paar bis 30 Jahre

   Team männlich bis 30 Jahre

  

   Cira Lange 

    TaekwonDo Dojang Bautzen

   

   Weiblich bis 30 Jahre

   Paar bis 30 Jahre

   Team weiblich bis 30 Jahre

   Anne Sophie Hess 

    TASG Dresden

   

   Team weiblich bis 30 Jahre

   Freestyle weiblich ab 18 Jahre

   Freestyle Paar ab 18 Jahre

   Lea Stelzig 

    TASG Dresden

   

   Team weiblich bis 30 Jahre

   Gwendolin Rabe 

    SG MoGoNo Leipzig

   

   Team weiblich bis 30 Jahre

   Alexander Schulz 

    TASG Dresden

   

   Männlich bis 17 Jahre

   Paar bis 17 Jahre

   Team männlich bis 17 Jahre

   Sabine Germer 

    TASG Dresden

   

   Weiblich bis 17 Jahre

   Paar bis 17 Jahre

   Andreas Menzel 

    TASG Dresden

   

   Freestyle männlich ab 18 Jahre

   Justin Förster 

    TASG Dresden

   

   Freestyle männlich ab 18 Jahre

   Freestyle Paar ab 18 Jahre


Grundlagenkader

   Sina Schubert 

    TASG Dresden

   

   Weiblich bis 30 Jahre

   Lea Klarhöfer 

    TAC Dresden - Leppersdorf

   

   Weiblich bis 30 Jahre

   Clara Jacobi 

    SG MoGoNo Leipzig

   

   Weiblich bis 17 Jahre

   Annalie Jung 

    Satori Dresden

   

   Weiblich bis 17 Jahre

   Michelle Möbius 

    1. Taekwondo Club Chemnitz

   

   Weiblich bis 14 Jahre

   Natalie Jung 

    Satori Dresden

   

   Weiblich bis 14 Jahre

   Alina Stephan 

    SG MoGoNo Leipzig

   

   Weiblich bis 14 Jahre

   Lucy Eisfelder-Mylius 

    SG MoGoNo Leipzig

   

   Weiblich bis 14 Jahre

   Thiana Jahn 

    1. Taekwondo Club Chemnitz

   

   Weiblich bis 14 Jahre

   Philipp Große 

    TASG Dresden

   

   Männlich bis 14 Jahre

   Max Oskar Helget 

    TASG Dresden

   

   Männlich bis 14 Jahre

   Levi Ceranka 

    SG MoGoNo Leipzig

   

   Männlich bis 14 Jahre

   Lucas Bodo Fellbaum 

    TaekwonDo Dojang Bautzen

   

   Männlich bis 14 Jahre

   Louis Kreibich 

    TASG Dresden

   

   Männlich bis 11 Jahre

   Stig Partsch 

    Satori Dresden

   

   Männlich bis 11 Jahre

   Ihwa Jung 

    TAC Dresden

   

   Weiblich bis 11 Jahre

   Caprice Vetter 

    1. Taekwondo Club Chemnitz

   

   Weiblich bis 11 Jahre

   Stella-Marie Hegewald 

    TAC Dresden-Leppersdrof

   

   Weiblich bis 11 Jahre

   Annie Förster 

    SG MoGoNo Leipzig

   

   Freestyle weiblich bis 18 Jahre









Galerie